28 октября 2020                    

Футбол, Краснодар - Челси, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

28 октября, на стадионе "Краснодар" в Краснодаре (Россия) состоится матч группового этапа Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках 2-го тура группы Е, местный Краснодар примет лондонский Челси. Топ-клуб европейского футбола пожалует сегодня на Кубань. 

Безусловно, гости из Туманного Альбиона являются фаворитами игры. Вместе с тем, футболисты Краснодара способны дать бой, и несомненно, сделают это сегодня. Думается, Мурад Мусаев подготовил "теплый приём" именитым гостям из Лондона, и сегодня мы увидим конкурентный матч.

Что касается игр первого тура, то "быки" добыли выездную ничью во французском Ренне, сыграв с одноимённым клубом 1:1. На гол Серу Гирасси в первом тайме, гости из России ответили точным ударом Кристиана Рамиреса во второй половине. В свою очередь, "аристократы" не сумели на "Стэмфорд Бридж" переиграть Севилью, сыграв с испанцами без результативную ничью.

Как непосредственно сложится этот интереснейший матч, и сумеют ли "зелено-черные" забрать очки у команды Фрэнка Лэмпарда, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, МАТЧ! Футбол 1 и Футбол 3.

Начало прямой трансляции матча Краснодар - Челси в 20.55 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Краснодар: Сафонов — Петров, Сорокин, Кайо, Рамирес — Газинский, Олссон — Смольников, Уткин, Кабелла — Берг

Челси: Менди — Джейс, Силва, Зума, Чилвелл — Канте, Жоржиньо — Пулишич, Хавертц, Маунт — Вернер
Арбитр встречи - Али Палабиюк (Турция).

Футбол: Краснодар - Челси, Прямая видео трансляция 2-го тура Группового этапа ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Челси. Счет игры Краснодар - Челси 0:4 (0-1, 0-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии