3 октября 2019                    

Футбол, Краснодар - Хетафе 03.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Европы, где смотреть

3 октября, на стадионе "ФК Краснодар" в Краснодаре (Россия), в рамках группового раунда Лиги Европы 2019/20 годов, состоится матч 2-го тура в группе C. Местный Краснодар примет испанский Хетафе.

В первом туре подопечные Сергея Матвеева потерпели сокрушительное поражение в Швейцарии от местного Базеля. Пять безответных мячей влетело в ворота российского клуба. Насколько сумели оправится футболисты Краснодара от поражения на старте, сможем убедится уже сегодня. Думается, при поддержке родных трибун "быки" покажут самоотверженную игру и добудут первые очки на турнире. Что касается Хетафе, то команда Пепе Бордаласа на старте переиграла турецкий Трабзонспор. Единственным голом в той игре отличился Родригес Анхель. На 18-й минуте забил нападающий «Испанского Челси».

Накануне, в рамках Российской Премьер-Лиги Краснодар переиграл тульский Арсенал 2:0. В свою очередь, футболисты Хетафе с аналогичным счетом уступили грозной Барселоне в Ла Лиге.

Непросто играть российским клубам против техничных испанцев. Как сложится очередное российско-испанское противостояние, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Краснодар - Хетафе в 22:00 московское время.

Краснодар - Хетафе, Прямая видео трансляция 2-го тура группового этапа ЛЕ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Хетафе. Счет игры Краснодар - Хетафе 1:2 (0-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии