17 октября 2020                    

Футбол: Краснодар - Рубин 17.10.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

17 октября, на стадионе "ФК Краснодар" в Краснодаре, состоится матч 11-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Краснодар примет казанский Рубин. 

Достаточно неожиданно, команды расположились "бок о бок" в турнирке чемпионата страны. После 10-ти сыгранных туров у клубов по 15-ть набранных пунктов и 8-9 места в турнирной таблице соответственно. 

Двумя неделями ранее, в рамках 9-го тура, краснодарцы уступили московскому Динамо с итоговым счетом 0:2. Достаточно болезненное поражение потерпели подопечные Мурада Мусаева. Вместе с тем, команда прошла в групповой раунд Лиги Чемпионов, обыграв грецкий ПАОК по суме двух матчей 4:2, и несомненно, футболисты были немного истощены перед игрой с "бело-голубыми".

Что касается казанцев, то футболисты Рубина расписали мировую с грозненским Ахматом 1:1. Добротный футбол демонстрирует команда Леонида Слуцкого на протяжении первой трети чемпионата. 

Как непосредственно сложится игра соседей по турнирной таблице, и сумеют ли гости из Казани дать бой одному из ведущих клубов России, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.  

Начало трансляции матча Краснодар - Рубин в 16.30 московское время. 

Футбол, Краснодар - Рубин, ОНЛАЙН видео трансляция 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Краснодара. Счет игры Краснодар - Рубин 3:1 (1-0, 2-1).






Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии