20 октября 2020                    

Футбол, Челси - Севилья 20.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

20 октября, на "Стэмфорд Бридж" в Лондоне, состоится матч 1-го тура группового раунда Лиги Чемпионов 2020/21 годов. Местный Челси примет испанскую Севилью. Третья команда Англии примет действующего обладателя Лиги Европы УЕФА. Наряду с нынешними соперниками в квартете Е выступает российский Краснодар и французский Ренн.
Челси и Севилья являются главными фаворитами группы и претендентами на путевки в плей-офф. Вместе с тем, терять очки никому не хочется...

Не так давно "нервионцы" стали триумфаторами Лиги Европы, переиграв в решающем матче миланский Интер, 3:2. Безусловно, команда  Хулена Лопетеги находится на подъеме, и может дать бой кому угодно. В том числе, и "аристократам" на их поле. Что касается выступлений Ла Лиге, то севильцы набрали 7-мь очков в 4 играх.

Нынешние хозяева финишировали на третьем месте в АПЛ. Старт текущего сезона для подопечных Фрэнка Лампарда получился не самым удачным. За предыдущих 5-ть матчей чемпионата Англии "пенсионеры" заработали 8-мь пунктов, и сейчас находятся лишь на 8-м месте. Накануне "синие" не сумели дожать Саутгемптон 3:3, позволив сравнять счет на 90+2 минуте.   

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок номинальных лидеров группы Е, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 3.

Начало прямой трансляции матча Челси - Севилья в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Челси: Кепа — Аспиликуэта, Зума, Кристенсен, Чилуэлл — Пулишич, Жоржиньо, Хаверц, Канте, Зиех — Вернер

Севилья: Буну — Эскудеро, Диего Карлос, Акунья, Навас — Ракитич, Фернандо, Окампос — Эль-Хаддади, де Йонг, Суса
Арбитр встречи - Давиде Масса (Италия).

Челси - Севилья, ОНЛАЙН видео трансляция 1-го тура Группового этапа ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Челси - Севилья 0:0



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии