17 сентября 2019                    

Челси - Валенсия 17.09.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

Сегодня, 17 сентября, на "Стэмфорд Бридж" в Лондоне (Англия), в рамках группового раунда Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 1-го тура в группе H.  Местный Челси примет испанскую Валенсию. Одно из самых любопытных противостояний сегодняшнего игрового дня. Наряду с нынешними оппонентами в квартете Н выступают амстердамский Аякс и французский Лилль.

Команды не лучшим образом проводят старт сезона на внутренней арене. После 5-ти сыгранных матчей в АПЛ "Аристократы" набрали 8-мь пунктов и занимают 6-е место соответственно. Правда, в предыдущем туре АПЛ подопечные Фрэнка Лэмпарда проявили себя во всей красе, разгромив на выезде Вулверхэмптон с итоговым счетом 5:2. Хет-триком отличился нападающий  "синих" - Тэмми Абрахам.  
Валенсийцы сыграли 4 матча в Ла Лиге, и набрали в них всего 4 пункта. Как результат "Летучие Мыши" обосновались на 13-м месте. В крайней игре подопечные Альберта Селадеса потерпели сокрушительное поражение на "Камп Ноу" от разъярённой Барселоны, 2:5.

Легкой прогулки хозяевам поля ждать не приходится. Бесспорно, футболисты Челси являются фаворитами игры, однако Валенсия опытный и высококлассный клуб, который способен дать бой любому сопернику. Как сложится очередная битва Топ-клубов Англии и Испании, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Челси - Валенсия в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.  
Ориентировочные составы команд:
Челси: Кепа — Аспиликуэта, Томори, Кристенсен, Алонсо — Жоржиньо, Ковачич, Маунт — Пулишич, Абрахам, Баркли.

Валенсия: Силлессен — Васс, Гарай, Паулиста, Гайя — Торрес, Коклен, Парехо, Гедеш — Гомес, Родриго
Арбитр встречи - Чунейт Чакыр  (Турция).

Челси - Валенсия, Прямая видео трансляция группового этапа Лиги Чемпионов-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Валенсии. Счет игры Челси - Валенсия 0:1 (0-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии