25 октября 2020                    

Дана Уайт: Хабиб сломал ногу в преддверии боя с Гэтжи, но никому об этом не рассказал. Он сумасшедший!

24 октября в Абу-Даби (ОАЭ) в главном событии шоу UFC 254 россиянин Хабиб Нурмагомедов (29-0) защитил звание чемпиона промоушена в лёгком весе, одержав победу сабмишном над американцем Джастином Гэтжи (22-3), после чего объявил о завершении карьеры

Президент UFC Дана Уайт подтвердил информацию инсайдера Кевина Айоли о том, что за 3 недели до боя Нурмагомедов сломал ногу:
"Знаете, этот парень прошёл сквозь такой ад, что я вообще в шоке, что мы сегодня его увидели. До меня доходили слухи, но не более того. О том, что Хабиб попал в госпиталь, я узнал от СМИ, а не от него. Что произошло? Да, всё верно. Он сломал ногу. Когда это было? 3 недели назад. 
Точно не знаю. Насколько я слышал, он сломал на ноге два пальца и кость. Что-то такое. Это я узнал буквально недавно от людей из его команды. Знаю, что это полное сумасшествие! 
Как по мне, он - один из самых крутых людей на планете. И он - №1 в "паунде". Я серьёзно. Пора этому чуваку оказаться на самой вершине и быть официально признанным лучшим из лучших во все времена. А если не он, то кто?"

В последней версии "паунда" UFC (список лучших из лучших независимо от весовой категории) Нурмагомедов занимал 2-ю позицию - №1 экс-чемпион в полутяжёлом весе американец Джон Джонс.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии