18 октября 2020                    

Футбол: Арсенал - Урал 18.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

18 октября, на стадионе "Арсенал" в Туле, состоится матч 11-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Арсенал примет екатеринбургский Урал.

На данный момент, команды находятся по-соседству в турнирной таблице. В активе екатеринбургских футболистов 10-ть набранных баллов, и 11-я строчка в турнирке. У канониров на один пункт меньше, и соответственно 12-е место. Как говорится в таких случаях, игра за 6-ть баллов ожидает на команды сегодня.

Безусловно, фактор родного поля должен сыграть на руку подопечным Сергея Подпалого. Не самым лучшим образом, проводят свои последние игры оба клуба. В рамках 9-го тура тульцы сыграли в ничью с Тамбовом 1:1. В свою очередь, команда Юрия Матвеева уступила столичному ЦСКА 0:2. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок за важнейшие три очка, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.    

Начало трансляции матча Арсенал - Урал в 14.00 московское время. 
 

Футбол: Арсенал - Урал, ОНЛАЙН видео трансляция 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Арсенала. Счет игры Арсенал - Урал 1:0 (1-0, 0-0). Голы: Ломовицкий - 36.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии