10 октября 2020                    

Теннис, София Кенин - Ига Свёнтек 10.10.2020. Финал. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть

10 октября, на центральном корте Парижа имени "Филиппа Шатрие", где подходит к завершению турнир Большого Шлема "Ролан Гаррос 2020", состоится финальный матч в женском одиночном разряде. Американка София Кенин сыграет с полячкой Игой Свёнтек. Кенин сейчас занимает 6-ю строчку в мировом табели о рангах WTA. Свентек 54-я ракетка мира. Счет личных встреч 1:0 в пользу польской теннисистки. 
Единственная их встреча прошла на юниорском Ролан Гаррос в 2016-м году. Тогда, Ига взяла верх в двух сетах 6-4, 7-5. С тех пор Кенин взяла титул Большого Шлема по взрослым. Это случилось на старте текущего года, где София сенсационно выиграла Открытый чемпионат Австралии.

Что касается выступлений на текущем мэйджоре, то Кенин провела несколько 3-х сетовых матчей. Вместе с тем, в решающей партии уверенно обыгрывала своих соперниц. Свентек и вовсе не проиграла ни одной партии. В том числе, полячка разгромила победительницу French Open 2018 и экс-первую ракетку мира, румынку Симону Халеп 6-1, 6-2. Просто-таки в фантастической форме находится польская теннисистка на нынешнем Ролан Гаррос. 

Накануне, в полуфинале турнира, София сломила сопротивление чешки Петры Квитовой 6-4, 7-5. Свёнтек обыграла аргентинку Надю Подорошку 6-2, 6-1. 

Нынешние соперницы играют в безошибочный вариативный теннис. Именно минимальное количество брака позволило им пробиться в финал, и сегодня оспорить титул Открытого чемпионата Франции. Как непосредственно сложится игра, и сумеет ли София выиграть второй Шлем в году, или же Свентек завоюет дебютный титул на Grand slam, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча София Кенин - Ига Свёнтек в 16.00 по-Киеву, московское время.

Кенин - Свёнтек, Прямая видео трансляция ФИНАЛА Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча победа Иги Свёнтек. Счет игры Кенин - Свёнтек 0:2 (4-6, 1-6). 
Полячка триумфаторша Ролан Гаррос-2020!!!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии