8 октября 2020                    

Теннис, Надя Подорошка - Ига Свёнтек 08.10.2020. Полуфинал. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть

8 октября, на центральном корте Парижа имени "Филиппа Шатрие", где сейчас продолжается турнир Большого Шлема "Ролан Гаррос 2020", состоится полуфинальный матч в женском одиночном разряде. Аргентинка с украинскими корнями Надя Подорошка сыграет с полячкой Игой Свёнтек. Подорошка сейчас находится на 131-й строчке мирового рейтинга. Свёнтек 54-я ракетка мира. Теннисистки ранее не встречались.

Надя с Игой оспорят место в финале Ролан Гаррос. Кто бы мог подумать, что теннисистки не из Топ-50 будут оспаривать путевку в финал парижского Шлема. Тем не менее, они целиком заслужили этот результат. 

Накануне, в рамках 1/4 финала Надя выбила из борьбы 5-ю ракетку мира, украинку Элину Свитолину. В своеобразном украинском дерби Подорошка была сильнее в двух сетах 6-2, 6-4. Что касается Свентек, то полячка позавчера нанесла поражение итальянке Мартине Тревизан 6-3, 6-1. Главных же достижений Свёнтек добилась в 1-м и 3-м раундах, где она разгромила чешку Маркету Вондрусову и румынку Симону Халеп с аналогичным счетом 6-1, 6-2. Безусловно, это говорит о фантастической форме польской теннисистки. Она сегодня будет фавориткой, однако не безоговорочной...Надя способна переиграть кого угодно, что она и доказала в 1/4 финала.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший полуфинальный поединок, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Надя Подорошка - Ига Свёнтек около 16.00 по-Киеву, московское время.

Подорошка - Свёнтек, Прямая видео трансляция 1/2 финала Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча победа Иги Свёнтек. Счет игры Подорошка - Свёнтек 0:2 (2-6, 1-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии