5 сентября 2020                    

Теннис, Виктория Азаренко - Ига Свёнтек 05.09.2020, Онлайн видео трансляция US Open-2020, где смотреть

5 сентября, на корте имени Луи Армстронга" в Нью-Йорке (США), где в эти дни продолжается Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится матч 3-го раунда в женском одиночном разряде. Именитая белоруска Виктория Азаренко сыграет с полячкой Игой Свёнтек. Азаренко на данный момент является 27-й ракеткой мира. Свентек занимает 53-е место в мировом табели о рангах WTA. Теннисистки ранее не встречались.

Благодаря победе на предшествующем турнире из серии Премьер, Вика поднялась сразу на 32 строчки. Продолжает Азаренко блестящее выступление и на текущем американском мэйджоре. В первом круге Вика без особых проблем разобралась с австрийкой Барбарой Хаас 6-1, 6-2. Затем, не менее уверенно обыграла соотечественницу Арину Соболенко 6-1 и 6-3. Безусловно, победа над Соболенко придаст дополнительной уверенности 2-кратной обладательнице титулов Большого Шлема.  

Что касается Иги Свентек, то полячка показывает здесь очень приличный теннис. На старте турнира Ига сломила сопротивление россиянки Вероники Кудерметовой, дважды по 6-3. Во втором раунде, юная польская теннисистка одержала волевую победу над американкой Сачия Викери 6-7, 6-3, 6-4. 

Как непосредственно сложится игра, и сумеет ли неуступчивая полячка дать бой именитой сопернице, которая находится в блестящей форме, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Ига Свёнтек около 01.30 по-Киеву, московское время, Минск. 

Азаренко - Свёнтек, 3-й тур US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Виктории Азаренко в 2-х сетах. Счет игры Азаренко - Свёнтек 2-0 (6-2; 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии