28 августа 2020                    

Теннис, Виктория Азаренко - Йоханна Конта 28.08.2020, Онлайн видео трансляция турнира в Нью-Йорке, где смотреть

28 августа, на корте №3 в Нью-Йорке, где в эти дни проходит турнир серии Премьер "Western & Southern Open-2020", состоится полуфинальный матч в женском одиночном разряде.

Именитая белоруска Виктория Азаренко встретится с британкой Йоханной Контой. Азаренко сейчас занимает 59-е место в табели о рангах WTA. Конта 15-я ракетка мира. Счет личных встреч 2:1 в пользу британки. Предыдущая их встреча состоялась на турнире Rogers Cup-2018. Тогда, на канадском харде Йоханна легко переиграла Викторию в двух сетах 6-3, 6-1.

На пути в полуфинал турнира Азаренко уверенно переиграла Донну Векич, Каролин Гарсию, Ализу Корне и Онс Жубер. Ни одного сета не отдала соперницам 2-кратная победительница Большого Шлема. Что касается Конты, то британская теннисистка оставила за бортом американского Премьера: бельгийку Кристен Флипкенс, россиянку Веру Звонареву и гречанку Марию Саккари. Так же, как и Вика, британка не проигрывала сетов в предыдущих раундах.

Отлично подготовились нынешние соперницы к турниру, и думается сегодня, покажут свой максимальный уровень тенниса. Кто окажется сильнее и сумеет пробиться в финал престижного хардового турнира серии Premier 5, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Йоханна Конта в 18.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Азаренко - Конта, 1/2 финала турнира в Нью-Йорке-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Виктории Азаренко. Счет игры Азаренко - Конта 2:1 (4-6, 6-4, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии