28 мая 2019                    

Теннис, Виктория Азаренко - Елена Остапенко 28.05.2019, Прямая Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос

28 мая, на корте "имени Симоны Матьё" в Париже (Франция), где сейчас продолжается турнир серии Большого Шлема "Ролан Гаррос-2019", состоится матч 1-го круга в женском одиночном разряде. Белорусская теннисная прима Виктория Азаренко сыграет с триумфоторшей парижского мэйджора 2017 года, Еленой Остапенко. Азаренко на данный момент 43-я ракетка мира. Остапенко занимает 39-ю строчку в мировом табели о рангах WTA. Теннисистки ранее не встречались.

Накануне, Вика провела не плохой турнир в Риме, где обыграла украинку Элину Свитолину и испанку Гарбин Мугурусу. В четвертьфинале римского премьера, Виктория уступила будущей победительнице, чешке Каролины Плишковой 7-6, 2-6, 2-6.  С начала грунтового сезона Виктория стабильно улучшает качество игры, и соответственно результаты. С осторожным оптимизмом Азаренко может смотреть на будущее выступление в Париже. Оппонентка по-первому кругу более чем серьезная. Елена выигрывала Открытый чемпионат Франции-2017. Правда, уровень игры в текущем году оставляет желать лучшего. На грунтовых кортах нынешнего сезона молодая и амбициозная латышка не выглядит столь убедительно, как это было двумя годами ранее. К слову, в Риме она уступила в первом же круге. Не сумела доиграть матч против румынки Бузарнеску.

Как сложится это любопытнейшее противостояние волевых славянских девушек, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Елена Остапенко около 14.30 по-Киеву, московское время.

Азаренко - Остапенко, 1-й тур Roland Garros-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Виктории Азаренко. Счет игры Азаренко - Остапенко 2:0 (6-4, 7-6(4)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии