29 сентября 2020

Динамо Киев - Гент 29.09.2020. ОНЛАЙН видео трансляция плей-офф Лиги Чемпионов, где смотреть

29 сентября, на стадионе "НСК Олимпийский" в Киеве (Украина), состоится ответный матч плей-офф Лиги Чемпионов 2020/21 годов. Местное Динамо примет бельгийский Гент.

Неделей ранее, на поле бельгийского клуба - динамовцы одержали победу с итоговым счетом 2:1. В составе "бело-синих" отличились Супряга и Карлос Де Пена. Уругваец забил победный гол за 10-ти минут до окончания игры. Единственный мяч за Гент провел Тим Кляйндинст. Стоит отметить, с 53-й минуты хозяева играли вдесятером. Роман Безус был удален с поля, по суме двух желтых карточек.

Безусловно, исходя из результата первого матча футболисты Гента будут рисковать. Подопечным Вима Де Деккера ничего не остается, как идти вперед и забивать дважды. Один точный удар не спасает "буйволов" от вылета. В свою очередь, у скоростных и техничных футболистов Динамо появятся свободные зоны, чем они могут и обязаны воспользоваться. Мирча Луческу знанный стратег, и несомненно, он подготовился ко всем вариантам развития событий на футбольном поле.

Как непосредственно сложится ответный матч, и сумеют ли Динамовцы, впервые за долгое время пробиться в основной турнир Лиги Чемпионов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 и МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Динамо - Гент в 22.00 по-Киеву.
Динамо: Бущан – Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев – Сидорчук, Шапаренко, Буяльский – Цыганков, Супряга, Вербич.

Гент: Руф — Кастро-Монтес, Арсланагич, Пластун, Мохаммади — Овусу, Дорш, Самуаз – Депуатр, Кляйдинст, Ньянгбо.
Арбитр – Шимон Марциняк (Польша).

Футбол, Динамо - Гент, Прямая видео трансляция плей-офф квалификации ЛЧ-2020/21, результат, счет ответной игры...

Результат матча победа Динамо. Счет игры Динамо - Гент 3:0 (2-0, 1-0).
Киевляне выходят в групповой раунд Лиги Чемпионов!!!