8 ноября 2018

Динамо Киев - Ренн 08.11.2018, Прямая Онлайн трансляция Лиги Европы.

8 ноября, на стадионе НСК Олимпийский в Киеве (Украина), состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы 2018/19 года. Динамо примет французский Ренн. Двумя неделями ранее, динамовцы показали настоящую волу к победе, переиграв французов на их поле с итоговым счетом 2:1. Победный гол на 89-й минуте матча забил Виталий Буяльский. Причем, подопечные Александра Хацкевича добились результата играючи вдесятером. За 5-ти минут до окончания основного времени матч с футбольного поля "де ля Роут де Лорьян" был удален Шепелев.

Благодаря победе в Ренне, украинский супер-клуб значительно улучшил шансы на выход в плей-офф. Сегодня, бело-синим остается закрепить успех в родных стенах, при горячей поддержке родных болельщиков. Безусловно, подопечные Сабри Лямуши понимают цену предстоящего матча. Можно не сомневаться, французы выложатся сегодня на максимум своих возможностей. Хватит ли им этого для положительного результата, посмотрим...

На данный момент, в активе Динамо 5-ть набранных баллов в турнирной таблице группы К. Украинцы разделяют 1-2 места с казахстанской Астаной.  У французов три пункта и 3-е место соответственно.

Как сложится важнейшая игра для обеих команд. Насколько готовы сейчас динамовцы продемонстрировать качественный и яркий футбол на глазах родных болельщиков, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 и МАТЧ! АРЕНА.
Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!!

Начало прямой трансляции матча Динамо - Ренн в 19:55 по-Киеву.
Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко — Сидорчук, Шапаренко, Буяльский — Цыганков, Вербич — Супряга

Ренн: Коубек – Траоре, Гелен, Да Сильва, Бенсебайни – Йоханссон, Андре, Зеффан, Буриго – Бен Арфа — Сарр
Арбитр - Джон Битон (Шотландия).

Футбол, Динамо Киев - Ренн, матч 4-го тура ЛЕ 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Динамо Киев. Счет игры Динамо Киев - Ренн 3:1 (1-0, 2-1).