15 сентября 2020                    

Динамо Киев - АЗ Алкмар 15.09.2020. ОНЛАЙН видео трансляция квалификации Лиги Чемпионов, где смотреть

15 сентября, на стадионе "НСК Олимпийский" в Киеве (Украина) состоится квалификационный матч Лиги Чемпионов 2019/20 годов. Местное Динамо примет голландский АЗ Алкмар. В отличие от предыдущих годов, участника следующего отборочного этапа команды определят по одной, предстоящей игре. Ответного матча в Нидерландах не будет.

Напомним, чемпионат Украины стартовал в концовке августа, и динамовцы успели провести две игры. Кроме того, подопечные Мирча Луческо играли в финале Суперкубка страны, где одержали важнейшую победу в национальном "Эль классико" над донецким Шахтером 3:1. В хорошей форме находится киевский суперклуб, и безусловно, попытается пройти голландский барьер.

Что касается нынешнего соперника, то футболисты АЗ пропустили свой стартовый матч в Эредивизии, целенаправленно готовясь к предстоящей игре с Динамо. Подопечные Арне Слота полны решимости пройти дальше.

Оба клуба имеют в своем составе немало молодых и перспективных футболистов, которые хотят заявить о себе..Где как не в Лиги Чемпионов это лучше всего сделать...

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние вице-чемпионов Украины и Нидерландов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, и 2+2.

Начало прямой трансляции матча Динамо Киев - АЗ Алкмар в 20.00 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Динамо: Бущан - Караваев, Кендзера, Сирота, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко - Родригес, Буяльский, Де Пена - Супряга.

АЗ: Бизот - Свенссон, Влаар, Коолмейнерс, Вейндал - Класе, Вит, Мидтше - Стентс, Боаду, Идрисси.
Арбитр встречи - Орел Гринфельд (Израиль).

Футбол, Динамо Киев - АЗ Алкмар, Прямая видео трансляция квалификации ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа киевского Динамо. Счет игры Динамо - АЗ Алкмар 2:0 (0-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии