21 февраля 2019                    

Динамо Киев - Олимпиакос, Прямая Онлайн трансляция ответного матча Лиги Европы

21 февраля, на НСК "Олимпийский" в Киеве (Украина), состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Местное Динамо примет грецкий Олимпиакос. Напомним, первая игра команд состоялась неделей ранее в Пирей, и завершилась результативной ничьей 2:2. В первом тайме доминировали хозяева поля. А вот, вторая 45-ти минутка осталась за киевлянами. На достаточно оптимистичной ноте закончилась игра в Греции для украинского суперклуба.
Сегодня, на домашнем поле, подопечным Александра Хацкевича необходимо сыграть в том же духе. В свою очередь,  футболисты Олимпиакоса на выходных одержали важнейшую победу над принципиальным соперником в чемпионате - АЕКом. Причем, подопечные Педру Мартинша разгромили непримиримого оппонента 4:1. Безусловно, это победа придаст психологических сил футболистам Олимпиакоса в предстоящей игре.

Как непосредственно сложится матч, и кто по-итогам дуэли выйдет в 1/8 финала Лиги Европы, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 и МАТЧ! Футбол 3. Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!!

Начало прямой трансляции матча Динамо - Олимпиакос в 22:00 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Динамо: Бойко – Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко – Шепелев, Буяльский – Цыганков, Шапаренко, Вербич - Соль

Олимпиакос: Жозе Са – Мериа, Сиссе, Миранда, Цимикас – Натхо, Гильерме – Поденсе, Фортунис, Диас - Хассан
Арбитр - Иван Кружльяк (Словакия).

Футбол, Динамо - Олимпиакос, Ответный матч 1/16 финала ЛЕ 2018/19 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа киевского Динамо. Счет игры Динамо - Олимпиакос 1:0 (1-0, 0-0). С итоговым счетом 3:2 Динамо выходит в 1/8 финала Лиги Европы



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии