27 сентября 2020                    

Арсенал - Ростов 27.09.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

27 сентября, на стадионе "Арсенал" в Туле, состоится матч 9-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Арсенал примет Ростов. 

На данный момент, тульский клуб находится на 12-м месте в турнирной таблице. В активе подопечных Сергея Подпалого 8-мь набранных пунктов. В предыдущем матче чемпионата канониры одержали важнейшую домашнюю победу над футбольным клубом "Сочи" с итоговым счетом 3:2. Дубль Ткачева и точный удар Эванса Кангва принесли тульскому клубу вторую победу в сезоне. 

Что касается ростовчан, то в прошедший четверг команда Валерия Карпина потерпела фиаско в квалифай раунде Лиги Европы, не сумев в домашних стенах переиграть израильский Маккаби из Хайфы. На гол Эльдора Шомуродова в дебюте встречи, гости ответили двумя голами в исполнении Рукавица и Абу-Фани. Безусловно, болезненное поражение потерпела ростовская команда в еврокубках. Как это отобразится на предстоящей игре, посмотрим...

Сумел ли Карпин настроить своих подопечных на дальнейшую борьбу в чемпионате страны, и как проведут непростой выезд в Тулу, - ростовские футболисты, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Начало трансляции матча Арсенал - Ростов в 14.00 московское время.


Футбол: Арсенал - Ростов, ОНЛАЙН видео трансляция 9-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Ростова. Счет игры Арсенал - Ростов 2:3 (1-3, 1-0).
 




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии