14 сентября 2020                    

Зенит - Арсенал 14.09.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

14 сентября, на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге, пройдет матч 7-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Зенит примет тульский Арсенал.

Сегодня, у "зенитчиков" есть отличная возможность вернуть себе первую строчку в турнирной таблице. На данный момент, в активе питерского суперклуба 13-ть набранных баллов и 3-е место в турнирке соответственно. У Сочи 15-ть пунктов. У Спартака, который накануне оступился в "Столичном супер-дерби" против ЦСКА 1:2, осталось 14-ть. Безусловно, подопечные Сергея Семака просто обязаны переигрывать нынешнего соперника. Любой другой результат будет считаться провалом для Дзюбы, Азмуна и компании.

Что касается сегодняшних гостей, то канониры неудачно стартовали в нынешнем сезоне. За предыдущих 6-ть матчей тульский клуб набрал лишь 5-ть баллов, и сейчас находится на 14-й строчке РПЛ. Кроме феерической игры с московским Динамо, где подопечные Сергея Подпалого переиграли столичный клуб 2:0, нечего и припомнить. Достаточно блеклую игру показывает команда. Как результат, тульский коллектив оказался в шаге от зоны вылета.

Сумеет ли футболисты из Тулы навязать борьбу именитому сопернику, и как непосредственно сложится матч, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Зенит - Арсенал в 18.30 московское время.

Футбол: Зенит - Арсенал, ОНЛАЙН видео трансляция 7-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Зенит - Арсенал 3:1 (2-0, 1-1). Голы: Мостовой - 25, Дзюба - 31, Оздоев - 86. Ковалев - 60.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии