14 августа 2020                    

Футбол, Арсенал - Уфа 14.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

14 августа, на стадионе "Арсенал" в Туле, состоится матч 2-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Арсенал примет Уфу.

В стартовом туре "канониры" не сумели переиграть грозненский Ахмат, сыграв с чеченским клубом без результативную ничью. В свою очередь, уфимцы потерпели крупное поражение от одного из лидеров отечественного футбола, Краснодара с итоговым счетом 0:3. Обе игры нынешние соперники провели в домашних стенах. 

Подопечные Сергея Подпалого играют дома, и безусловно, постараются одержать здесь первую победу, а заодно порадовать местных фанов. Думается, Арсенал попробует сыграть первым номером с позиции силы. Получится ли это у хозяев, посмотрим...Что касается гостей, то команда Вадима Евсеева постарается реабилитироваться за обидное поражение от Краснодара, да и набрать первые очки в чемпионате не мешало бы... 

Поединок обещает быть упорным и бескомпромиссным. Несомненно, футболисты будут биться за каждый участок поля. Кто выйдет победителем в этой борьбы, и сумеют ли команды забить свои первые голы в сезоне, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Арсенал - Уфа в 18.00 московское время.

Арсенал - Уфа, Прямая видео трансляция 2-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Уфы. Счет игры Арсенал - Уфа 2:3 (1-1, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии