17 сентября 2020                    

Флойд Мейвезер проведёт бой с популярным ютубером? Последние новости по этой теме

Численные источники сообщают о том, что легендарный ветеран бокса 43-летний американец Флойд Мейвезер может вскоре провести бой с популярным "ютубером" соотечественником Логаном Полом

TMZ Sports связались с последним, получили краткий комментарий. 

Оказывается, что пока что никаких контрактов нет, но предварительные разговоры уже были. Якобы пока что Мейвезер настроен отказать Полу. Но тот не унимается. 

Речь идёт не об официальной схватке (Пол официально дебютировал в боксе в сентябре 2019 года, проиграл другому ютуберу британцу KSI), а о выставочном поединке - в декабре 2018 года Мейвезер в Японии побил в стартовом раунде местного юного кикбоксёра Теншина Насукаву

Сперва Пол хотел провести ещё один официальный бой в боксе против американского экс-футболиста Энтони Брауна, но у того возникли проблемы с законом - подозревается в краже со взломом. 

В последний раз Мейвезер провёл официальный бой в августе 2018 года - побил ирландского бойца ММА Конора Макгрегора. Схватка с Насукавой в официальном рекорде легенды не значится. 

Интересно то, что Насукава сильно уступал Мейвезеру в антропометрии, а Пол напротив сильно превосходит - в сентябре 2019 года его бой прошёл в лимите крузервейта (до 90,7 кг). Флойд привык выступать в весе до 67-70 кг.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии