15 февраля 2019                    

Флойд Мейвезер рассказал, когда состоится его возвращение в ринг

Легендарный американский боксёр Флойд Мейвезер, завершивший карьеру в августе 2017 года, возвращается в ринг. Увы, но речь идёт об очередном выставочном поединке - в декабре 2018 года в Японии Мейвезер уничтожил в стартовом раунде местного 20-летнего кикбоксёра Теншина Насукаву и, похоже, вскоре вновь отправится по уже проложенному ранее маршруту. 

Следующий поединок Мейвезера вновь состоится в Японии. А вот бой-реванш с филиппинцем Мэнни Пакьяо, ирландцем Конором Макгрегором или бой в клетке с Хабибом Нурмагомедовым, похоже, не состоятся. Мейвезер твёрдо для себя решил участвовать только в выставочных боях. 

"Реванш с Пакьяо? Да я вообще не готов о боксе говорить, - сообщил Мейвезер. - Видишь - решил пройтись, устроить шоппинг (показывает сумки с покупками). Живу, радуюсь, трачу баблишко, наслаждаюсь жизнью. Выставочные? Выставочные бои проведу. В Японии в июле. 3 раунда по три минуты, за это получу 10 миллионов долларов США. Правила? Конечно же бокс! Я всегда диктую правила. Оппонент - вроде бы бывший боксёр из Японии, но точно не знаю. Планирую провести в году 4-5 поединков, заработать около 80 миллионов долларов США. Хочу ли я настоящий бой? Да я и есть настоящий бой (смеётся). Если бы я хотел, смог бы заработать за один бой в UFC миллиард долларов США. Но сейчас никаких переговоров с президентом UFC Дэйной Уайтом не веду - ни по Конору, ни по Хабибу. Сейчас это неактуально. Тут ведь вот в чём фишка: главное - подходить ко всему с умом..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии