15 августа 2020                    

Ростов - Зенит 15.08.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

15 августа, на стадионе "Ростов Арена" в Ростове-на-Дону, состоится Центральный матч 2-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Ростов примет питерский Зенит. Встреча Топ-клубов отечественного футбола ожидает нас сегодня.

Напомним, на старте турнира обе команды набрали по три очка. Ростов на выезде минимально обыграл Тамбов. Точным ударом на 21-й минуте матча отличился Павел Мамаев. Зенит не оставил шансов дебютанту РПЛ, волгоградскому Ротору 0:2. Голы на свои счета записали Артема Дзюбы и Себастьяна Дриусси. Последний, к голевому удару добавил асист. 

Безусловно, наряду с противостоянием Локомотива и Краснодара, главная встреча 2-го тура. Зенитчики сейчас смотрятся на голову сильнее остальных. Вместе с тем, подопечные Валерия Карпина при поддержке родных трибун. Безусловно, фактор родного поля придаст уверенности и дополнительных сил ростовчанам. 

Трудно выделить фаворита.. Очевидно нас ожидает качественный и бескомпромиссный футбол. Кто выйдет из него победителем, и что задумали харизматичные наставники команд: Карпин и Семак, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Ростов - Зенит в 20.00 московское время.

Футбол: Ростов - Зенит, Прямая видео трансляция 2-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Ростов - Зенит 0:2 (0-1, 0-1). Голы: Азмун - 24, Ловрен - 87.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии