22 июля 2020                    

Футбол: Ростов - Зенит 22.07.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

22 июля, на футбольном поле "Ростов Арены" в Ростов-на-Дону, состоится матч 30-го и заключительного тура Российской Премьер-лиги. Местный Ростов примет питерский Зенит.

Напомним, зенитчики уже давненько отпраздновали 2-е подряд чемпионство. В свою очередь, Ростов завоевал место в Лиге Европы. Не сумела команда Валерия Карпина побороться за 3-ку сильнейших, и соответственно место в Лиге Чемпионов. Провальным получилось выступление команды из Ростова после перерыва связанного с пандемией коронавируса. Зенит напротив, уверенно завершил сезон. Что называется на одном дыхании Артем Дзюда и компания одержали 6-ть побед при одной ничьей во время летней части чемпионата.

Более 5-ти таймов Эльдор Шомуродов и компания не могут распечатать ворота соперников. Безусловно, сегодня местные футболисты сделают все возможное, для того чтобы прервать эту негативную статистику и отличится в воротах новоиспеченного чемпиона. Что касается футболистов Зенита, то оба форварда питерского суперклуба сейчас в ударе. К слову, Дзюба и Азмун лучшие форварды РПЛ нынешнего сезона.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок с участием Грандов российского клубного футбола,  смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Ростов - Зенит в 19.00 московское время.

Ростов - Зенит, ОНЛАЙН трансляция матча заключительного тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Ростов - Зенит 1:2 (1-0, 0-2).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии