11 августа 2020                    

Шахтер - Базель 11.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Европы, где смотреть

11 августа, на стадионе "Арена АуфШальке" в Гельзенкирхене (Германия), пройдет матч 1/4 финала Лиги Европы 2019/20 годов. Донецкий Шахтер сыграет с швейцарским Базелем.

Накануне, горняки в повторной игре 1/8 финала убедительно переиграли немецкий Вольфсбург с итоговым счетом 3:0. Дублем отличился Мораес, еще один точный удар на счету Соломона. Подопечные Луиша Каштру провели блестящий матч и имели возможность одержать куда более крупную победу. Несомненно, разгромная победа над немецкий клубом придала дополнительной уверенности дончанам. 

Что касается Базеля, то в предыдущем круге швейцарцы выбили из борьбы немецкий Айнтрахт. Еще вначале весны подопечные Марселя Коллера разгромили немцев на чужом стадионе с итоговым счетом 3:0. Несколькими днями ранее футболисты Базеля закрепили успех уже у себя дома, переиграв Айнтрахт с минимальным счетом 1:0. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок достаточно ровных команд, и сумеют ли креативные бразильцы Шахтера вскрывать оборону Базеля, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Шахтер - Базель в 22:00 по-Киеву, московское время. Минск.
Ориентировочные составы команд:
Шахтер: Пятов - Додо, Кривцов, Болбат, Матвиенко - Степаненко, Алан Партрик, Марлос, Маркос Антонио, Тайсон - Мораес.

Базель: Николич - Видмер, Ван дер Верфф, Альдерете, Петретта - Джака, Фрай, Штокер, Кампо, Пулюлю - Кабрал.
Арбитр - Майкл Оливер (Англия).

Футбол, Шахтер - Базель, Онлайн видео трансляция ответного матча плей-офф ЛЕ 2019/20 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Шахтера. Счет игры Шахтер - Базель 4:0 (2-0, 2-0). Горняки выходят в полуфинал турнира, где сыграют с миланским Интером.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии