14 февраля 2019                    

Шахтер - Айнтрахт 14.02.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Европы

14 февраля, на стадионе "ОСК Металлист" в Харькове (Украина) пройдет матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Донецкий Шахтер примет немецкий Айнтрахт из Франкфурта.

На горняков ожидает первый официальный матч в году. Дебютная встреча выпала на раунд плей-офф Лиги Европы. А уже через неделю, на подопечных Паулу Фонсеки ожидает игра 2-го круга Украинской Премьер Лиги. Как говорится "с места в карьер".  

В зимнее межсезонье, многолетний лидер защиты донецкого клуба и сборной Украины - Ярослав Ракицкий перешел в питерский Зенит. Безусловно, это главная потеря дончан последнего времени. Вместе с тем, остальные лидеры в строю, и безусловно, готовы помочь Шахтеру пройти как можно дальше во втором по-значимости клубном турнире Европы. Достаточно серьезный оппонент сегодня у украинского суперклуба...

Айнтрахт выиграл все матчи на групповом этапе турнира. В том числе, дважды переиграл римский Лацио и Марсель. Этот факт говорит сам за себя. На данный момент, подопечные Ади Хюттера идут на 5-м месте в немецкой Бундеслиги. В предыдущем туре чемпионата Германии, "Орлы" так еще называют футболистов из Франкфурта, расписали без результативную ничью с РБ Лейпцигом.

Как непосредственно сложится игра лидера украинского футбола с крепкой немецкой командой, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 и МАТЧ! Футбол 1.
Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!!

Начало прямой трансляции матча Шахтер - Айнтрахт в 22:00 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Шахтер: Пятов — Болбат, Кривцов, Матвиенко, Исмаили — Степаненко, Майкон — Марлос, Коваленко, Тайсон — Мораес

Айнтрахт: Трапп — Хинтереггер, Хасебе, Ндика — Да Коста, Фернандес, Роде, Костич — Аллер, Йович, Ребич
Арбитр - Энтони Тейлор (Англия).

Футбол, Шахтер - Айнтрахт, 1/16 финала ЛЕ 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Шахтер - Айнтрахт 2:2 (1-1, 1-1). Голы: Марлос - 10(П), Тайсон - 67. Хинтереггер - 7, Костич - 50.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии