21 февраля 2019                    

Айнтрахт - Шахтер Донецк 21.02.2019, ОНЛАЙН видео трансляция ответного матча Лиги Европы

21 февраля, на стадионе "Коммерцбанк-Арена" в Франкфурте (Германия) пройдет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Местный Айнтрахт примет донецкий Шахтер. Неделей ранее в Харькове,  команды сыграли в результативную ничью 2:2. За Айнтрахт отличились Хинтереггер и Костич. Подопечные Паулу Фонсеки ответили точными ударами Марлоса и Тайсона. Марлос реализовал пенальти.

На первый взгляд результат 1-й игры в пользу немцев, однако исходя из происходящего на поле "ОСК Металлист", дончане добились приемлемого для себя счета. Напомним, с 11-й минуты первой встречи горняки играли вдесятером. Ведущий опорник суперклуба и сборной Украины - Тарас Степаненко был удален с поля. Тарас получил две желтые карточки.  

Паулу Фонсека не раз говорил, что любит играть при заполненных трибунах в гостях. Все мы помним матч Лиги Чемпионов, где горняки уже переигрывали немецкий клуб на выезде. Минувшей осенью, украинцы в блестящем стиле победили Хоффенхайм 3:2. Так почему-бы, дончанам не повторить то же самое сегодня во Франкфурте. Думается, подопечные Ади Хюттера будут играть в острожный футбол с оглядкой на тылы. В свою очередь, техничные бразильцы Шахтера побегут вперед при первой же возможности...

Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 и МАТЧ! Футбол 3.
Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!!

Начало прямой трансляции матча Айнтрахт - Шахтер в 19.55 по-Киеву, 20.55 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Айнтрахт: Трапп — Ндика, Хасебе, Хинтерегерр — Да Коста, Роде, де Гузман, Костич — Гачинович — Алле, Ребич.

Шахтер: Пятов — Бутко, Хочолава, Матвиенко, Исмаили — Майкон, Алан Патрик — Тайсон, Коваленко, Марлос — Мораес.
Арбитр - Матеу Лаос (Испания).

Футбол, Айнтрахт - Шахтер, Ответный матч 1/16 финала ЛЕ 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Айнтрахта. Счет игры Айнтрахт - Шахтер 4:1 (2-0, 2-1). Немцы с итоговым счетом 6:3 идут в 1/8 финала.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии