26 июля 2020                    

UFC ON ESPN 14: Гаджимурад Антигулов - Пол Крейг 26.07.2020, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Абу-Даби, где смотреть

26 июля, ранним утром по-Москве, на "Бойцовском острове" в Абу-Даби (ОАЭ), состоится масштабное бойцовское шоу UFC ON ESPN 14. В рамках основного карда нас ожидает поединок с участие 33-летнего дагестанского бойца Гаджимурада Антигулова. Соперником Антигулова станет крепкий 32-летний шотландец Пол Крейг. Бой пройдет в рамках полутяжелого веса (до 93кг). Одно из самых интригующих противостояний нас ожидает. Оба бойца имеют большой опыт выступлений в боях по смешанным правилам ММА... 

Не простая оппозиция сегодня у Гаджимурада, и ему придется приложить максимум усилий, чтобы закрыть два кряду досрочных поражения. Напомним, два предыдущих боя в промоушене россиянин проиграл нокаутом в 1-м же раунде. Дагестанец был повержен Ионом Куцелабой на UFC on Fox 30 и Михалом Алексейчуком на UFC Fight Night 149. Антигулов базовый борец, который имеет достаточно увесистый удар. 

 
Пол Крейг выступает в ЮФС с 2016-го года. За это время провел 9-ть боев. Рекорд шотландца 4 победы при 4 поражениях и одно ничья. К слову, "BEARJEW" завершил вничью свой крайний поединок, где разошелся миром с участником сегодняшнего карда бразильцем Маурисио Руа. Главным козырем Крейга является грэплинг. 11-ть из 12-ти досрочных побед он завершил приемами. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший бой, и сумеет ли Антигулов закрыть болезненные поражения в предыдущих схватках, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Гаджимурад Антигулов (20-6) - Пол Крейг (12-4-1)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 14 в 00.00 по-Москве. Поединок Гаджимурад Антигулов - Пол Крейг около 05.00 московское время. 

Антигулов - Крейг, ОНЛАЙН видео трансляция, результат драки на UFC Fight Island 3...


Результат боя - досрочная победа Пола Крейга, удушающим приемом в 1-ом раунде! Подробности и видео последнего боя Гаджимурата Антигулова на UFC ON ESPN 14 смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии