26 июля 2020                    

UFC ON ESPN 14: Мовсар Евлоев - Майк Гранди, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в Абу-Даби, где смотреть

В ночь, 25 - 26 июля по-Москве, на "Бойцовском острове" в Абу-Даби (ОАЭ) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC ON ESPN 14. В рамках предварительного карда нас ожидает бой с участием перспективного ингушского бойца Мовсара Евлоева. Оппонентом 26-летнего россиянина будет 33-летний британец Майк Гранди. Поединок пройдет в рамках полулегкого веса (до 65,7кг). 

Для Мовсара предстоящий поединок станет уже 3-м в престижнейшем октагоне мира. Предыдущие две схватки Евлоев выиграл единогласным решением. Напомним, Мовсар не знает поражений в боях по смешанным правилам. После завоевания и двух защит титула чемпиона M-1 Challenge в легчайшем весе, он дебютировал в ЮФС. Причем, выступает россиянин в новом для себя полулегком дивизионе. Мовсар универсальный боец с отличным кардио. Владеет навыками борьбы, грэпплинга и тайского бокса. 

 
Майк Гранди проведет свой 2-й бой в ЮФС. Дебютировал британец в престижнейшем октагоне мира с победы техническим нокаутом. Это случилось на UFC Fight Night 147 в марте минувшего года. За 12-ть поединков в ММА, Майк потерпел лишь одно поражение. Результат довольно впечатляющий, несмотря даже на оппозицию британского спортсмена. Гранди хорошо чувствует себя в партере, где добыл 8-мь досрочных побед.

Как непосредственно сложится этот интригующий поединок с участием неуступчивых бойцов, и кто окажется сильнее в грэпплинге, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Мовсар Евлоев (12-0) - Майк Гранди (12-1)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 14 в 00.00 по-Москве. Поединок Мовсар Евлоев - Майк Гранди около 02.00 московское время. 

Евлоев - Гранди, ОНЛАЙН видео трансляция, результат боя на UFC ON ESPN 14 в Абу-Даби..


Результат боя - победа Мовсара Евлоева единогласным решением судей! Счет боя: Movsar Evloev - Mike Grundy   (30-27, 30-27, 29-28). Подробности и видео последнего боя Мовсара Евлоева на UFC ON ESPN 14 смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии