20 ноября 2016                    

Гаджимурад Антигулов c яркой победой дебютировал в UFC

Только что, утром с 19 на 20 ноября на ""Ibirapuera Gymnasium" в Сан-Паулу (Бразилия) завершилось Юбилейное бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 100. В предварительном файткарде которого мы посмотрели поединок с участием 29-летнего бойца из Дагестана (Россия) - Гаджимурада Антигулова. Соперником Гаджимурада в полутяжёлом весе, был местный боец, 31-летний Маркос Рожерио де Лима по-прозвищу "Pezao".

Для Антигулова предстоящий бой был дебютным в престижнейшем октагоне мира UFC. До этого махачкалинский боец дрался в различных российских промоушенах. Последние несколько поединков, Антигулов провел в рамках АСВ.

Гаджимурад отлично владеет навыками борьбы, что и продемонстрировал в своем стартовом поединке в клетке UFC. Со старта своего дебютного боя, Антигулов перевел соперника в партер и завершил поединок гильйотиной уже на 1:07 минуте первого раунда. Поздравляем Антигулова с первой яркой победой в UFC.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии