27 июня 2020                    

Футбол, Динамо Москва - ЦСКА 27.06.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

Сегодня, 27 июня, на стадионе «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве, состоится центральный матч 24-го тура Российской Премьер-лиги. Местное Динамо примет ЦСКА. "Московское супер-дерби" ожидает на любителей и поклонников российского футбола. 

Динамовцы проведут свою первую игру после рестарта сезона. Напомним, матч с Краснодаром, в рамках 23-го тура, был перенесен на резервную дату 19 июля в связи с положительными тестами на коронавируса у футболистов "бело-голубых". Несмотря на наличие коронавирусной инфекции в стане москвичей, Динамо сыграет сегодня основным составом. Безусловно, этот факт добавляет оптимизма болельщикам клуба, а также снимает головную боль для Кирилла Новикова.  

Что касается нынешних гостей, то армейцы свой матч 23-го тура разгромно уступили Зениту. Питерский суперклуб оказался на голову сильнее подопечных Виктора Гончаренко. Как результат разгромное поражение. 

На данный момент, в активе Динамо 30-ть набранных баллов и 7-е место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА с 36-ю пунктами находится на 5-м месте.

Как непосредственно сложится очередное "Московское Дерби", смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!. Думается, мы увидим конкурентный и бескомпромиссный футбол с непредсказуемым результатом... 

Начало трансляции матча Динамо — ЦСКА в 19.00 московское время.

Динамо М - ЦСКА М, ОНЛАЙН видео трансляция 24-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча НИЧЬЯ Счет игры Динамо М - ЦСКА М 0:0.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии