27 октября 2019                    

Футбол, ЦСКА - Динамо Москва 27.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

27 октября, на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве состоится 14-го тура Российской Премьер-лиги. Местный  ЦСКА примет московское Динамо. "Столичное Дерби" ожидает на любителей и поклонников футбола.

На данный момент, армейцы занимают 5-е место в турнирной таблице. В активе подопечных Виктора Гончаренко 26-ть набранных баллов. В свою очередь, Динамо находится на дне турнирки. Лишь 15-я строчка у динамиков на сегодня. Столичные футболисты вынуждены бороться за выживание. Туром ранее у футболистов Динамо сменился тренер, вместо Дмитрия Хохлова руководить «бело-голубыми» будет Кирилл Новиков. Под руководством Новикова москвичи сыграли вничью с Краснодаром, 1:1. Неплохое начало роботы. Сегодня, ждем продолжения в игре с еще одним лидером РПЛ...

Что касается армейцев, то в крайнем матче чемпионата Никола Влашич и компания не сумели переиграть "Уфу" в Башкортостане, 1:1.

Как непосредственно сложится "Столичное Супер-Дерби", смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча ЦСКА - Динамо в 16.30 московское время.

ЦСКА - Динамо, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция центрального матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Динамо. Счет игры ЦСКА - Динамо 0:1 (0-0, 0-1). Голы: Н'Джие - 85.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии