20 октября 2019                    

Футбол, Динамо Москва - Краснодар 20.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

20 октября, на "ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина" в Москве, состоится заключительный матч 13-го тура Российской Премьер-лиги. Местное Динамо примет Краснодар.

На данный момент столичный клуб переживает не лучшие времена. За последние 5-ть сыгранных матчей чемпионата "динамики" набрали лишь два очка. Как результат 10-ть набранных баллов и предпоследнее 15-е место в турнирной таблице РПЛ. После выездного поражения в Оренбурге от местного клуба 0:2, Дмитрий Хохлов вынужден был покинуть свой пост. На сегодняшнюю игру команду выведет исполняющий обязанности наставника клуба - Кирилл Новиков. Сразу же в соперниках у Новикова один из лидеров чемпионата страны - Краснодар.

Что касается сегодняшних гостей, то "Быки" заработали 26-ть очков в предыдущих 12-ть играх, и с этим результатом находятся на третьем месте в турнирке. Отставание от лидеров: Локомотива и Зенита всего три балла. Безусловно, у подопечных Сергея Матвеева есть отличный шанс догнать московский и питерский суперклубы уже по-истечении 90 с небольшим минут игры. "Бело-голубые" сейчас находятся в полу разобранном состоянии. Опытные и мастеровитые игроки Краснодара просто обязаны брать три пункта. Как выйдет на самом деле, посмотрим...

Как непосредственно сложится дебют Кирилла Новикова у руля столичного клуба, и сумеют ли динамовцы навязать борьбу Сулейманову и компании, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Динамо - Краснодар в 19.00 московское время.

Динамо - Краснодар, ОНЛАЙН видео трансляция 13-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Динамо - Краснодар 1:1 (1-1, 0-0). Голы: Морозов - 3, Мартынович - 35.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии