31 мая 2020                    

UFC on ESPN 9. Антонина Шевченко уступила Кэтлин Чукагян в одностороннем поединке

UFC APEX, Лас-Вегас, штат Невада, США.
UFC on ESPN 9.
 
В главном поединке предварительного карда состоялся бой в женском легчайшем весе. Антонина Шевченко (8-2) из Киргизии уступила американке Кэтлин Чукагян (14-3), которая в феврале 2020 года проиграла нокаутом в 3-м раунде чемпионке Валентине Шевченко (19-3).

Бой начался для младшей Шевченко хуже не придумаешь - побывала на канвасе, отдала спину. Американка вышла на удушающий, но довести дело до досрочной победы не смогла. Антонина освободила шею, но оказалась на спине под Чукагян, которая принялась сыпать ударами. Очередная попытка выйти на удушающий получилась неудачной, но ещё более неудачной попытка Шевченко уйти из захвата - очередные пропущенные удары, в том числе и локтями. Антонина всё же вырывается из захвата, но первый раунд полностью провален. 

Вторую пятиминутку Шевченко начинает с попытки ударить "ногой-топором" - мимо, Чукагян клинчует, переводит Антонину на канвас. Американка вновь в маунте, снова избивает спортсменку из Киргизии. Та минимизирует урон, пытается вырваться, но при этом отдаёт спину. Результат - ещё больше пропущенных ударов, в том числе и локтями. Пока что всё абсолютно односторонне. 

Третий раунд Шевченко проводит аккуратнее, пытается боксировать с дистанции. Чукагян рвётся на ближнюю, но пропускает - первый эпизод в поединке за Антониной. Несколько разменов, и американка зажимает соперницу у клетки. Шевченко защищается от перевода, но пропускает удары коленями. Очередной размен, после которого у Чукагян проходит перевод. Далее всё то же - выход в маунт и полное доминирование. На этот раз американка действует ещё агрессивнее, но Шевченко спасает гонг. 

Чукагян UD 3 - уверенная и солидная победа.

UFC on ESPN 9. Антонина Шевченко уступила Кэтлин Чукагян, видео


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии