30 мая 2020                    

UFC ON ESPN 9: Антонина Шевченко - Кэтлин Чукагян, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в США, где смотреть бой сегодня

В ночь 30 - 31 мая, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) состоится бойцовское шоу UFC ON ESPN 9. В рамках предварительного карда нас ожидает бой в женском наилегчайшем весе. 35-летняя бойчиня из Кыргызстана - Антонина Шевченко по-прозвищу "Пантера" выйдет в октагон против именитой американки - Кэтлин Чукагян по-прозвищу "Блондинка-боец". 

На данный момент, Шевченко занимает 12-е место в рейтинге сильнейших бойчинь ЮФС наилегчайшего дивизиона. Чукагян 2-й номер росстера. Любопытнейшая драка нас ожидает. В случае успеха Антонина войдет в Топ-10 бойчинь UFC и сможет претендовать на бой с сестрой. Напомним, младшая сестра Антонины - Валентина "Пуля" Шевченко является сейчас обладательницей пояса в этом весе.


Кроме рейтинговой и финансовой подоплеки, предстоящий поединок имеет и личный характер. Напомним, в феврале текущего года на UFC 247 Кэтлин оспаривала титул чемпионки промоушена с Валей, и тогда была брутально избита "Пулей".Валентина финишировала американку техническим нокаутом в третьем раунде. Безусловно, сегодня Чукагян постарается поквитаться за обидное титульное поражение с её сестрой. 

Что касается Антонины, то она не находится на уровне своей именитой сестры, однако является достаточно крепкой бойчиней. В "ЮФС" Тоня провела три встречи, две из которых выиграла. Еще один бой завершился спорным проигрышем.

Насколько готова сейчас Антонина противостоять Топ-бойчиням промоушена в лице грозной Чукагян сегодня, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойчинь в ММА: Антонина Шевченко (8-1) - Кэтлин Чукагян (13-3)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 9 в 01.00 по-Киеву, Москва. Драка Антонина Шевченко - Кэтлин Чукагян около 03.30 Киев, Москва. 06.30 - Бишкек.

Шевченко - Чукагян, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC ON ESPN 9 в Лас-Вегасе...

Смотрите трансляцию на официальном канале: КАНАЛ
 

Результат боя победа Кэтлин Чукагян - единогласным решением судей, подробности боя Антонина Шевченко - Кэтлин Чукагян смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии