25 мая 2020                    

Британские СМИ: Грядут две трилогии - в главных ролях Тайсон Фьюри и Конор Макгрегор

Практически все страны мира поэтапно смягчают карантин, вызванный пандемией коронавируса. 

В США приняли решение допускать на территорию страны атлетов. Журналисты The Sun обрадовались, принялись сразу же размышлять о двух главных местных суперзвёздах спорта: супертяже-чемпионе боксёре Тайсоне Фьюри (30-0-1, 21 КО) и экс-чемпионе ММА легковесе Коноре Макгрегоре (22-4). По версии издания, оба спортсмена в преддверии трилогии.

Фьюри предстоит провести третий бой с американским нокаутёром Дионтэем Уайлдером (42-1-1, 41 КО): в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) бойцы свели поединок вничью, а в реванше (февраль 2020 год) в Лас-Вегасе (США) досрочно победил британец. Проигравший активировал прописанный в контракте пункт о реванше.

Даты, места проведения третьего боя до сих пор нет. Не исключено, что он всё же состоится не на территории США. В любом случае Уайлдер пока что восстанавливается, ведь во втором поединке повредил бицепс. По последним данным, бой может состояться на Дальнем Востоке - в Китае или Макао. 

Тем временем Макгрегор якобы близок к трилогии с американцем Нэйтом Диасом (20-12): в марте 2016 года досрочную победу (сабмишн, 2 раунд) праздновал американец, спустя 5 месяцев ирландец взял реванш (победа решением большинства судей). 

The Sun предполагает, что победитель схватки Макгрегор-Диас 3 станет кандидатом на бой с полноценным чемпионом россиянином Хабибом Нурмагомедовым или же с обладателем "временного" титула американцем Джастином Гэтжи.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии