29 апреля 2020                    

Почувствуй себя рефери: в UWW анонсировали выпуск специального приложения для болельщиков

Уверены, что идеально разбираетесь в правилах? Считаете, что можете отработать не хуже профессиональных рефери? Всегда мечтали о возможности поработать третьим на борцовском ковре?

Невероятно, но факт - теперь у вас появилась такая возможность. А всё благодаря онлайн-программе "UWW #1 – Scoring Situations" на платформе Kahoot. 

Приложение разработано Объединённым миром борьбы (United World Wrestling, UWW) - судейским департаментом организации - позволяет болельщикам смотреть борцовские поединки, видеофрагменты схваток и сразу же их оценивать, как это делают профессиональные рефери. 

"Для болельщиков это приложение значит возможность посмотреть за ходом схватки в реальном времени точно так же, как это делают рефери, - рассказывает официальный сайт UWW. - А для подрастающих и молодых рефери это прекрасная платформа для обучения. И, главное, для тех и других это шанс почувствовать себя частью соревнований".

Президент UWW Ненад Лалович:
"Мы хотим поближе общаться с нашей болельщицкой семьёй. Тем более сейчас, во времена кризиса и пандемии коронавируса. Хотим задействовать всех. Надеемся, вам будет и весело, и поучительно. В программе есть базовые вопросы, но также есть несколько вопросов с секретами и хитростями".

В UWW сообщают, что игра открыта для первых 1000 участников, которые зарегистрируются. Еженедельно будут поставлены новые задачи - можете ознакомиться с ними также и на сайте организации. Речь идёт о 20 видеонарезках. Ваша задача - посмотреть их и оценить так, словно вы профессиональный рефери. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии