22 июня 2016                    

Джон Джонс хочет отстранения рефери UFC 200

Джон ДжонсАтлетическая комиссия штата Невада недавно составила список судей и рефери на предстоящее грандиозное событие - UFC 200, которое пройдет 9 июля в Лас Вегасе. Участник главного боя вечера уже успел подать жалобу на одного из рефери.

Претендент на титул чемпиона в полутяжелом весе Джон Джонс (Jon Jones) явно сомневается в качестве работы рефери Джона Маккарти (John McCarthy). Напомним, Джонс попытается отобрать титул у Дэниеля Кормье (Daniel Cormier). Исполнительный директор Атлетической комиссия штата Невада Боб Беннетт выступил с заявлением.

"Сегодня утром я получил письмо от команды Джонса, в котором они высказали свои опасения касательно рефери Джона Маккарти в их поединке. Исследовав текст их обращения, я провел определенные исследования. Я очень уважаю их мнение, но не считаю, что факты, приведенные в письме, достаточны, чтобы отстранить рефери от боя".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии