29 октября 2017                    

Такам не согласен с решением рефери и требует реванша

Карлос Такам, продержавшийся в ринге против Энтони Джошуа 10 раундов, не понимает, почему рефери принял решение прекратить поединок и присудил победу техническим нокаутом Джошуа.

Несмотря на то, что на протяжении всего боя Джошуа явно превосходил Такама, и Карлос получил рассечение над правым глазом, множественные попадания и даже побывал в стоячем нокдауне, досрочно СДАВАТЬСЯ ОН НЕ СОБИРАЛСЯ и переносил все довольно стойко.

Но в результате рефери остановил бой, Энтони Джошуа сохранил звание чемпиона в супертяжелом весе по версии WBA, IBF и IBO, а Такам требует реванша.

«Я не думаю, что рефери правильно сделал, что остановил бой»,- говорит Такам. При этом спортсмен добавляет, что был рад выступить в поединке с отличным чемпионом и порадовать таких замечательных болельщиков. Однако зачем рефери остановил бой, он не понимает, поэтому хочет реванша и будет готовиться к тому, чтобы вновь сразиться с Джошуа.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии