12 января 2020                    

Лыжи, командный Спринт 12.02.2020, ОНЛАЙН трансляция Кубка мира в немецком Дрездене, где смотреть

12 января, в Дрездене (Германия), где сегодня завершается 8-й этап Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 года, состоится командный спринт свободным стилем. 10-ть сильнейших команд по-результатам полуфиналов, поборются за пьедестал этой увлекательнейшей дисциплины.  

В женской части соревнований в финал пробились оба российских тандема: Нина Дуботолкина - Христина Мацокина и Евгения Шаповалова - Наталья Матвеева. У мужчин в число финалистов вошли Андрей Краснов и Глеб Ретивых, которые показали 4-й результат в полуфинале.

Полный стартовый протокол и результаты полуфинальных забегов смотрите ЗДЕСЬ. К сожалению, видео трансляция забегов не запланирована, поэтому вы сможете посмотреть текстовую ОНЛАЙН трансляцию и результаты этой командной дисциплины.

Начало трансляции финалов в 15:30 московское время.

Лыжи, Кубок мира в Дрездене-2020, Командный спринт, свободный стиль, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция гонки, результаты...

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛА У ЖЕНЩИН



ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ:women-team-sprint-final.pdf [844,57 Kb] (cкачиваний: 18)

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛА У МУЖЧИН



ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ:men-team-sprint-final.pdf [861,71 Kb] (cкачиваний: 25)  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии