15 декабря 2019                    

UFC 245: Александр Волкановски остановил Макса Холлоуэя, результат Чемпионского боя.

Только что, утром 15 декабря, на именитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) в рамках номерного бойцовского шоу UFC 245. Состоялся бой за титул чемпиона UFC в полулёгком весе, где действующий обладатель титула, 28-летний уроженец Гавай - Макс Холлоуэй по-прозвищу "Благословенный" подрался против 31-летнего претендента из Австралии - Александра Волкановски по-прозвищу "Великий".

Второй чемпионский бой UFC 245, завершился сенсацией. Поскольку претендент в пяти раундах перебоксировал фаворита и Чемпиона и по итогам 25 минут бескомпромиссной драки был признан судьями победителем - единогласно!


Бой Холлоуэй - Волкановски прошел всю дистанцию в стойке, но супер жестких заруб зрители так и не увидели. Преобладала тактическая работа двух техничных и осторожных бойцов.

Но в итоге Александр Волкановски нанес больше ударов и смог убедить судей в своей победе. Официальный результат и счет титульного боя: победа Александра Волкановского - единогласным решением судей.

Официальный счет боя Волкановски - Холлоуэй - 48-47 48-47 50-45! Новый Чемпион полулегкого веса ЮФС - Александр Волкановски! 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии