14 апреля 2019                    

Дастин Порье в кровавой рубке победил Макса Холловея на UFC 236 и завоевал право драться с Хабибом Нурмагомедовым

Только что, утром 14 апреля, на "State Farm Arena" в Атланте (США) завершился грандиозный бойцовский турнир UFC 236, в главном бою которого за титул "временного" чемпиона UFC в лёгком весе (до 70,3 кг) сразились чемпион в полулегком весе, 27-летний гаваец - Макс Холлоуэй по-прозвищу «Благословенный» и 3-й номер в табели о рангах сильнейших легковесов ЮФС, 30-летний американец - Дастина Порье по-прозивищу «Бриллиант». Напомню, в UFC планируется, что после отбытия дисквалификации, действующий Чемпион этого веса Хабиб Нурмагомедов проведет поединок с победителем этого противостояния.   



 
В реванше соперники выдали умопомрачительный бой, 5 раундов они колбасили друг друга в стойке и отбили свои лица в "смятку", подарив болельщикам шикарное зрелище.

В итоге бескомпромиссной рубки  победителем по решению судей, снова стал Дастин Порье, но на сей раз единогласным решением судей. Таким образом, именно Порье имеет все шансы стать следующей жертвой Хабиба, поскольку россиянин врядли согласиться на такую рубку как Холлоуей а в борьбе, он точно затащит Порье в пропасть. Надеемся, что этот бой состоится в уже в сентябре текущего года а пока Дастин Порье можете наслаждаться званием "временного" чемпиона UFC и усиленно готовиться к поединку с Хабибом Нурмагомедовым. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии