15 ноября 2019                    

Теннис, Даниил Медведев - Александр Зверев 15.11.2019, Онлайн видео трансляция итогового турнира ATP-2019, где смотреть

15 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Англия), где сегодня завершается групповой этап Итогового Чемпионата ATP 2019 года по теннису, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе Андре Агасси. Россиянин Даниил Медведев сыграет с немцем Александром Зверевым. Счет личных встреч 4:1 в пользу немецкого теннисиста. Вместе с тем, в текущем сезоне их единственный матч выиграл Даниил. Чуть более месяца назад, Медведев разгромил Зверева-младшего в финале шанхайского мастерса 6-4, 6-1.

На данный момент, Медведев проиграл обе встречи в группе. На старте греку Стефаносу Циципасу 6-7, 4-6. Во втором круге, Даня упустил Рафаэлю Надалю. Выигрывая в третьем сете 5:1, россиянин не сумел дожать титулованного испанца. Как результат проиграл решающий сет на тайбрейке.

Что касается Зверева, то действующий победитель итогового разгромил в 1-м круге Надаля 6-2, 6-4. Затем, Саша не сумел ничего противопоставить Циципасу, уступив в двух партиях 3-6, 2-6.

Несколько часов назад Рафа в трех сетах обыграл Цицицпаса, и таким образом Даниил утратил все шансы на выход в полуфинал. В тоже время Зверев-младший, в случае победы пробьётся в полуфинал. Позволит ли Даня это сделать немецкому теннисисту, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Eurosport 1.

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Александр Зверев в 23.00 московское время.

Медведев - Зверев, Nitto ATP Finals - London-2019, 3-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Александра Зверева. Счет игры Медведев - Зверев 2:0 (6-4, 7-6(4)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии