10 ноября 2019                    

Теннис, Роджер Федерер - Доминик Тим 10.11.2019, Онлайн видео трансляция итогового турнира ATP-2019, где смотреть

10 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания), где сегодня стартовал Итоговый Чемпионат ATP 2019 года по теннису, состоится второй матч в группе имени Бьорна Борга. Легендарный швейцарец Роджер Федерер сыграет с австрийцем Домиником Тимом. Федерер сейчас занимает 3-ю строчку в табели о рангах ATP. Тим 5-я ракетка мира. Счет личных встреч 4:2 в пользу австрийского теннисиста. В том числе, Тим выиграл обе встречи в текущем сезоне. Причем, в обеих играх Доминик одержал волевые победы. В финале супермастерса в Индиан-Уэллс австриец был сильнее 3-6, 6-3, 7-5. В 1/4 финала грунтового мастерса в Мадриде 3-6, 7-6(11), 6-4.

Напомним, в первом матче квартета имени Бьорна Борга, Новак Джокович уверенно разобрался с итальянцем Маттео Берреттини в двух сетах 6-2, 6-1. Думается, предстоящая игра Роджера с Тимом будет куда более конкурентной и зрелищной. Игроки покажут свой максимум, а мы увидим теннис высочайшего класса.

Сумеет ли "Маэстро" переиграть амбициозного австрийца сегодня, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Eurosport 2

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Доминик Тим в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

Федерер - Тим, Nitto ATP Finals - London-2019, 1-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Доминика Тима. Счет игры Федерер - Тим 0:2 (5-7, 5-7).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии