11 ноября 2018                    

Роджер Федерер - Кеи Нишикори 11.11.2018, Прямая Онлайн трансляция итогового турнира ATP.

11 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Англия), где сегодня стартует Итоговый турнир ATP 2018 года по теннису, состоится матч 1-го круга в группе имени Ллейтона Хьюитта. Легендарный швейцарец - Роджер Федерер сыграет с японцем - Кеи Нишикори. Федерер 3-я ракетка мира. Нишикори занимает 9-е место в табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч 7:2 в пользу именитого швейцарца.

Напомним, в итогом турнире принимают 8-мь лучших спортсменов сезона. В связи с травмами, 2-го номера рейтинга испанца Рафаэля Надаля и 4-го аргентинца - Хуана Мартина дель Потро. Нишикори и американец Джон Иснер получили возможность принять участие в итоговых соревнованиях. В одной группе с Федерером и Нишикори играют южноафриканец - Кевин Андерсон и австриец - Доминик Тим.

Чуть более недели назад, Роджер с Кеи встречались в четвертьфинале парижского мастерса. Тогда, швейцарец оказался сильнее в двух партиях, дважды по 6-4. Роджер находится в отличной форме, и по-праву считается одним из фаворитов турнира. Вместе с тем, в Лондоне приехали теннисисты Топ-10, и каждый здесь может преподнести сюрприз.

Как непосредственно сложится стартовый матч для "маэстро" в походе за 7-м титулом на итоговом турнире, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Кеи Нишикори в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

Федерер - Нишикори, Nitto ATP Finals - London-2018, Групповой этап. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Кея Нишикори. Счет игры Федерер - Нишикори 0:2 (6-7(4), 3-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии