12 ноября 2017                    

Теннис, Роджер Федерер - Джек Сок, Итоговый турнир АТР, Прямая Онлайн трансляция турнира в Лондоне.

12 ноября, на корте "О2 Арены" в Лондоне, где сегодня стартовал Итоговый турнир АТР, состоится матч 1-го тура в группе "Бориса Беккера". Легендарный швейцарец - Роджер Федерер сыграет с американцем - Джеком Соком. Федерер на данный момент 2-я ракетка мира. Сок 9-й в табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч 3:0 в пользу именитого швейцарца. В нынешнем году, спортсмены провели один матч. В полуфинале мастерса в Индиан-Уэллс, Роджер переиграл теннисиста из США в двух сетах 6-1, 7-6.

Напомним, Федерер в текущем году завоевал два титула на турнирах Большого Шлема: Открытый чемпионат Австралии и Уимблдон. Также, выиграл три мастерса в Индиан-Уэллсе, Майами и Шанхае.
Сок неделей ранее, достаточно неожиданно первенствовал в Париже, где взял дебютный в карьере титул на мастерсах-1000. Этот успех и позволил молодому американцу квалифицироваться на итоговый турнир и сыграть минимум три игры против элиты мирового тенниса.

Нынешние соперники находятся на-ходу, и готовы продемонстрировать теннис высочайшего уровня. Как сложится стартовый матч для 6-кратного триумфатора итогового турнира, и что сможет противопоставить "Маэстро" - молодой и амбициозный американец, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Джек Сок в 16.00 по-Киеву, 17.00 московское время.

Федерер - Сок, смотреть групповой этап Nitto ATP Finals - London 2017, результат, счет матча..

Результат матча - победа Роджера Федерера в двух сетах. Счет матча Роджер Федерер - Джек Сок 2-0 (6-4, 7-6)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии