15 ноября 2018                    

Роджер Федерер - Кевин Андерсон 15.11.2018, Прямая Онлайн трансляция итогового турнира ATP.

15 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Англия), где сегодня стартует Итоговый турнир ATP 2018 года по теннису, состоится матч 3-го и заключительного круга в группе имени Ллейтона Хьюитта. 6-кратный победитель итогового турнира, швейцарец - Роджер Федерер сыграет с южноафриканским теннисистом Кевином Андерсоном. На данный момент, Роджер занимает 3-ю строчку рейтинга ATP. Андерсон 6-я ракетка мира. Счет личных встреч 4:1 в пользу титулованного швейцарца. Примечательно, предыдущую их встречу выиграл южноафриканский теннисист. В 1/4 финала Уимблдона-2018, Кевин переиграл самого титулованного игрока Уимблдонского мэйджора в пяти партиях. 2-6, 6-7, 7-5, 6-4 и 13-11 победа осталась за Андерсоном в потрясающей по-зрелищности и напряжению игре. Безусловно, сегодня, Фед-Экспресс приложит максимум усилий, дабы взять реванш.

В стартовом круге текущего турнира в Лондоне, Федерер проиграл японцу Кею Нишикори 6-7, 3-6. Затем, уверенно разобрался с австрийцем Домиником Тимом 6-2, 6-3. В свою очередь, Андерсон, одержал две победы. В 1-м круге, южноафриканский гигант разобрался с Тимом 6-3 и 7-6. Позавчера, "смел с корта" Нишикори, отдав японцу всего один гейм 6-0, 6-1.

Несколько часов назад Доминик Тим уверенно переиграл Кея Нишикори в двух сетах 6-1, 6-4. Благодаря этому результату, Роджер проходит в полуфинал турнира, если возьмет один сет в предстоящей игре. Если же Федерер победит Кевина, то займет первое место в группе. Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Кевин Андерсон в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

Федерер - Андерсон, Nitto ATP Finals - London-2018, Групповой этап. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счет игры Федерер - Андерсон 2:0 (6-4, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии