10 ноября 2019                    

Результат последнего боя Забита Магомедшарипова: россиянин победил Келвина Каттара

Арена "ЦСКА", Москва, Россия. UFC Fight Night 163.


В главном событии шоу российский полулегковес Забит Магомедшарипов (18-1) встречался с Келвином Каттаром (20-4) из США. Победил россиянин.

 
Ярчайший стартовый раунд завершился тем, что россиянин слегка повёлся на поводу у эмоций - устроил необоснованный размен, пропустил парочку правых через руку. Но практически каждый раз в ответ попадал немного больше. Американец очень неплохо пробивал лоу-кики, но в целом россиянин ожидаемо выглядел ярче.


Во втором раунде Магомедшарипов слегка увеличил преимущество: несколько раз перевёл в партер, пробил парочку отличных киков, хорошо двигался, боксировал.

3-ю пятиминутку россиянин начал с кика ниже пояса. Вёл ход поединка, но остановился в середине раунда - исчез уоркрейт, замедлился, принялся прятаться. Каттар почувствовал момент, бросился в атаку, нанёс множество отличных попаданий, выиграл раунд, но не бой.

Судьи посчитали точно так же: трижды 29-28 в пользу Мегомедшарипова.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии