7 августа 2019                    

Забиту Магомедшарипову подобрали оппонента - выступит во втором главном событии шоу

Один из самых ярких проспектов ММА российский полулегковес Забит Магомедшарипов (17-1) следующий бой проведёт против американца Келвина Каттара (20-3), сообщает инсайдер Брэтт Окамото из ESPN.

Поединок Магомедшарипов-Каттар станет вторым главным событием шоу от UFC. Мероприятие пройдёт 18 октября на территории Каттара, в Бостоне (штат Массачусетс, США). В США событие покажет телеканал ESPN.

В главном событии "бостонского" шоу выступит бывший чемпион в среднем весе американец Крис Уайдман (14-4), который потерпел все свои четыре поражения в последних пяти поединках. Его оппонентом станет соотечественник Доминик Рейес (11-0).

Магомедшарипов в рамках UFC провёл 5 поединков, во всех одержал победы, в том числе трижды сабмишном. Ожидается, что в скором времени россиянин выйдет на титульный бой.

Каттар в рамках UFC также провёл 5 боёв, у него 4 победы при 1 поражении - в апреле 2018 года единогласным решением судей проиграл Ренато Карнейро (13-3) из Бразилии. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии