17 сентября 2019                    

Забит Магомедшарипов подерётся с Келвином Каттаром, но не в Бостоне

Топ-проспект полулёгкого веса россиянин Забит Магомедшарипов (17-1) подтвердил, что не сможет принять участие в запланированном на 18 октября шоу UFC on ESPN 6 в Бостоне (США) из-за проблем со здоровьем.

Тем не менее, боец утверждает, что бой с американцем Келвином Каттаром (20-3) состоится, но чуть позже - 9 ноября в Москве (Россия) в рамках шоу UFC Fight Night 163

Об этом Магомедшарипов сообщил посредством записи на своей странице в instagram:
«Как вы уже знаете, к сожалению возвращение в клетку немного откладывается. Серьёзное воспаление от занесённой инфекции привело к тому, что несколько дней я буквально не мог ходить. Именно из-за этого было принято решение пройти лечение и перенести бой. Так что до встречи в Москве».

Магомедшарипов выступает в UFC с 2017 года. Провёл 5 поединков, во всех одержал победы, трижды досрочно (сабмишнами). Боец является одним из самых перспективных и зрелищных спортсменов промоушена. Поговаривают о скором выходе магомедшарипова на титульный бой.

Каттар в UFC также провёл 5 поединков, но в одном уступил - топовому бойцу из Бразилии Ренато Карнейру. Идёт на серии из двух кряду побед нокаутами в 1-м раунде (Крис Фишголд и Рикардо Ламас).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии