9 ноября 2019                    

UFC Fight Night 163: Григорий Попов - Дейви Грант 09.11.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция поединка из Москвы, где смотреть

9 ноября, на "ЦСКА Арена"в Москве (Россия) состоится бойцовское шоу UFC Fight Night 163. Открывать 3-й по счету вечер ЮФС в России будет поединок с участием 35-летнего бойца из Якутии - Григория Попова. Соперником россиянина значится 33-летний британец Дейви Грант по-прозвищу "Опасный".

Для Григория предстоящий бой станет уже 2-м в престижнейшем октагоне мира. Дебют якутского бойца пришелся на июнь текущего года, где в рамках UFC 238 он уступил техническим нокаутом во 2-м раунде американцу Эдди Винеланду. Стоит отметить, Попов и сам имел возможность финишировать американца в том поединке, однако не воспользовался возможностью.

Длинным и тернистым получился путь Григория в ЮФС. До 35 лет ждал он возможности выступить в престижнейшем мировом промоушене, и вот наконец, свершилось. Сегодня, якутскому бойцу необходимо доказывать свою неслучайность пребывания в организации, и сделать все, чтобы одержать первую победу.

Что касается нынешнего оппонента, то для Дейви Гранта предстоящий бой станет 5-м в Абсолютном бойцовском чемпионате. На данный момент, рекорд "Опасного" составляет одну победу при трех поражениях.  


Как непосредственно сложится второй поединок в ЮФС для харизматичного и терпеливого бойца из Республики Саха, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: BT Sport 3 (UK), Setanta Sports (Ukraine), ufc.tv.

Рекорд бойцов ММА: Григорий Попов (13-2) - Дейви Грант (10-4)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 163 в 19.00 по-Москве. Бой Попов - Грант открывает турнир.

Попов – Грант, Прямая видео трансляция драки, результат на UFC Fight Night 163 в Москве...


Результат боя: Дэйви Грант победил Григория Попова раздельным решением судей. Счет боя (29-28, 28-29, 29-28). ПОДРОБНЕЕ о бое Попов - Грант.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии